• учащиеся 8г класса гимназии приняли активное участие в торжественном митинге, организованном нашей шефской организацией - АО "ОНИИП"

Автор: Администрация
    08 мая учащиеся 8г класса гимназии приняли активное участие в торжественном митинге, организованном нашей шефской организацией - АО "ОНИИП". В рамках мероприятия, гимназисты подготовили и провели небольшую поздравительную программу, а также приняли участие в торжественном возложении гирлянд к памятным мемориалам.

Мы глубоко благодарны учащимся 8г класса, их классному руководителю Лобановой Наталье Геннадьевне и учителю музыки Катальниковой Светлане Юрьевне за их неоценимый вклад в подготовку и проведение данного мероприятия. Их энтузиазм и патриотизм являются ярким примером для всех наших учащихся.

С нашей стороны, мы с нетерпением ожидаем новых совместных проектов и мероприятий с АО "ОНИИП" и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.