• Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

18 сентября, в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения, в нашей гимназии было проведено праздничное мероприятие совместно с сотрудником Госавтоинспекции и учениками параллели первых классов.

С ребятами повторили такие темы, как: "Как правильно переходить дорогу?", "О соблюдении маршрута - Дом. Школа. Дом'', "Как правильно передвигаться в общественном транспорте?"

Отряд ЮИД "Зебра'' выступил перед первоклассниками с викториной и играми. Ребята с удовольствием участвовали в играх, отвечали на вопросы, отгадывали загадки. Вместе - за безопасность на дороге!

Кроме этого, обучающиеся гимназии приняли участие в конкурсе рисунков о соблюдении правил дорожного движения в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения.

#НеделяБДД2024